За что банят чаще всего? На otvet.mail.ru

Tanarg Maskovich Профи (694), закрыт 3 недели назад
Не давно меня разбанили и я задался вопросом, а за что чаще всего банят?
И почему не пишут за что именно забанили?
Лучший ответ
Руслан Руслан Гуру (2521) 1 месяц назад
За размещение фотографий интимного характера
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
По всем вопросам проекта Ответы Mail.ru , пожалуйста, обращайтесь напрямую к нашим коллегам: https://help.mail.ru/otvety-support/more
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5750) 1 месяц назад
По приколу
Руслан РусланГуру (2521) 3 недели назад
К
Ка
П
Р
П
Па
А
В
Вададпд
Па
П
Палаллала
П
Плвлал
А
Авдда
А
П
Аддададада
А
Ааалла
Па
А
П
Р
О.о.о..о.о..о
О
Олвлашаллалалааш
Паддпэпкллала
А
П
Р
Пддпщп
Р
Адащщпщ
П
Паадпщ
Пдпдпддп
П
Э
П ащдпщпщ
П
Ппддпд
Адададад
А
Ааддад
Плвлал
Ададда
Аддаад
Ададдд
П
рома ] Гуру (2965) 1 месяц назад
много чести что бы расписывать за что бан
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7868) 1 месяц назад
На Ответах MaiI.Ru могут забанить на нарушение правил проекта. Блокировка аккаунта может быть либо временной, либо безвременной, в зависимости от тяжести нарушения:
https://help.mail.ru/otvety-help/violations/block
  1. 3 часа
  2. 6 часов
  3. 12 часов
  4. 1 день
  5. 2 недели
  6. 1 месяц
  7. 2 месяца
  8. 6 месяцев
  9. 1 год
  10. 5 лет
В колокольчик, а потом и в почту придёт уведомление о том, что Вы заблокированны. Заблокировать вас может только штатный модератор.

На Ответах MaiI.Ru могут забанить за нарушение «Пользовательского Соглашения»
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
Или забанить за нарушение «Кодекса правил»
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
  1. Мат
  2. Оскорбление
  3. Реклама
  4. Записи не являющие вопросами/ответами
  5. Разжигание межнациональной и прочей розни
  6. Нарушение законодательства РФ
  7. Порнография
  8. Оскорбления модераторов
  9. Продвижение Мира, Фото, Видео или Блогов
  10. Копирование чужих вопросов/ответов фото, и псевдонимов
  11. Флуд;
  12. Множественные аккаунты
  13. Накрутка рейтинга.
Подробнее здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/violations/block
——————————————————————————————————————

Если Вы видите, что какой-то пользователь нарушает правила сообщества, то на его вопрос/ответ можете кинуть жалобу. Её рассмотрять и пользователя заблокируют:
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/volunteer

Если Вы считаете, что Вас заблокировали не справедливо, то обратитесь в службу поддержки MaiI.Ru :
https://help.mail.ru/otvety-support/account
Ответ придёт в течении 5 рабочих дней

Обратите внимание, рассматриваются только те заявки, которые отправлены с электронного адреса заблокированного аккаунта.
С.А.Н. Мыслитель (6011) 1 месяц назад
За нарушение пользовательского соглашения- реальные и порой- мнимые .Особенно на темы секса и политики .
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337103) 1 месяц назад
Причины закрытия доступа
  • мат
  • оскорбления
  • реклама
  • общение
  • записи, не являющиеся вопросами/ответами
  • разжигание межнациональной и прочей розни
  • нарушение законодательства РФ
  • порнография
  • оскорбления модераторов
  • продвижение Мира, Фото, Видео или Блогов
  • копирование чужих вопросов/ответов фото, и псевдонимов
  • флуд
  • множественные аккаунты
  • смените ник
  • смените аватар
  • смените описание профиля
  • накрутка рейтинга.
=====================================

Пункт, который Вы нарушили и Вам закрыли доступ указывается в Вашем ЛК.
Там же и сроки видны.
В уведомлении, приходящем на почту просто написано "Нарушение Правил" без конкретики.
=======================================

Доступ закрыть имеют право не только штатные модераторы, но и Администрация, и волонтёры.
Юлия Андреева♛ツМыслитель (7868) 1 месяц назад
Я смотрела ответ одного из программиста ответов, и он сказала, что только штатные сотрудники могут заблокировать(администрация естественно) а про внештных волонтёров ничего не сказано.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337103) Queen♛ツ, С 2008 года являюсь волонтёром и у меня есть права на закрытие доступа, удаление вопросов/ответов/комментариев.