Почему прокуроршу из Калина Красная так выбешивали мокасины главного героя??

Моро Просветленный (44915), на голосовании 1 неделю назад
никак в толк не возьму..
Советские прокурорши в глаза такой обуви не видели??
советские люди не могли носить такой обьуви в принципе? А почему? Лапти носили что ли?
прям в каждом предложении у нее бешенство насчет обуви бедного зека)))
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чижук Мыслитель (7136) 1 месяц назад
К сожалению, мне не известно, о какой конкретно прокурорше и каком кинематографическом произведении идет речь. Если у вас есть больше информации или контекста, я постараюсь помочь разобраться в ситуации и ответить на ваши вопросы.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132574) 1 месяц назад
вам кажется что выбешивают. он просто к ней подкатывал и говорил так, что она раздражалась и просто сказала туфли не жмут. это не про туфли смысл, а про наглость и глупость. Это же как подколка. А он ответил нет, как простой деревенский мужик.