Согласны Вы с утверждением " Если человек гениален то гениален во всём" Я наример нет. Скорее соглашусь с тем

Андрей Богин Просветленный (39418), закрыт 15 лет назад
что у человека хоть что-то должно получатся гениально.
Лучший ответ
Ольга Бочкарёва Мастер (2424) 15 лет назад
Я с вами согласна, человек не может быть гениален во всём, у каждого своё дело, которое у него получается лучше других
Остальные ответы
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
нет, не согласна. потому что это выражение исковеркано. Звучит оно так : "Если человек талантлив, то он талантлив во всём. " А среди талантливых людей, гениев очень мало)))))))))
Владимир Гуру (4316) 15 лет назад
Я полностью с вами согласен, каждый человек обладает индивидуальной способностью, что-то у него получается хорошо, а что-то не очень хорошо.
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
Согласна. Реже встречаются те, кто гениален только в одном.. . Чаще, наоборот!!!
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -"хоть что-то" имеет разные объемы и разные качества в них живут...
хам Профи (759) 15 лет назад
гениальность это отклонение от нормы. а отклонения далеко не всегда бывают в сторону хорошего.
Бредятина Мудрец (13612) 15 лет назад
Гениальность не спрячешь, и проявляется во всём.
Carolina Fan Гуру (4613) 15 лет назад
Это глупо.. . У меня например всегда по истории 5 редко 4. Вот только по химии и по физике я не силен.... Каждому своё
Великолепная Оракул (84495) 15 лет назад
Вы, правы! Разве нормальный человек может создать что-то гениальное? А в быту эти люди безолаберны, чаще не защищены и не счастны....
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 15 лет назад
"Я гениален",-сказал Северянин.
Я эхом в ответ: жалко - я нет. :-))
Источник: моё
Катерина Токмакова Гуру (4472) 15 лет назад
у человека хоть что-то должно НЕ получатся. белой, ровной полосы (долго) не бывает в жизни...