Ваз 2107 стук в двигателе

Жека Ученик (163), закрыт 3 дня назад
Двигатель ваз 2106 стук слышен где передняя крышка клапана регулирования, цепь натянута на холодную стук слышен хорошо но когда прогревается почти полностью пропадает так же пропадает стук при нажатии на газ и появляется когда обороты падают и через секунд пять опять пропадает так же стук начинает слышен при езде . Помогите пожалуйста кто понимает в этом или у кого такое уже происходило зарание спасибо.
Лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (23552) 1 месяц назад
У вас в глуши мотористов нет ещё
ЖекаУченик (163) 1 месяц назад
Нормальных нет
Остальные ответы
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6552) 1 месяц назад
Я бы в таком случае явно бы параноил бы, в первую очередь поддон картера бы вскрыл. Мне кажеться вкладыши. Если нет. Дальше бы думал..
алты-балты Искусственный Интеллект (310305) 1 месяц назад
Цепь бьёт по успокоителю. Возможно, он разлетелся на несколько частей. Надо снимать клапанную крышку, и проверить натяжение цепи.
Для начала.
Потом - замена натяжителя, и возможно, башмака, успокоителя. А возможно, и цепи с тремя звёздами (машина ведь старая очень)
AMIGO. Оракул (93765) 1 месяц назад
не слышно ничего, не стучит у тебя