Какова должна быть файловая структура сайта

asdasdasd Ученик (77), закрыт 1 день назад
к примеру есть папка Site, в ней точно должна быть папка public, там html css js и т.д. это я знаю, а где хранить файлы с конфиденциальной информацией, такой как конфиг к базе данных другие скрытые данные?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (427133) 1 месяц назад
Файловая структура должна быть логичной и последовательной. И никаких "точно должно быть" в файловых структурах не существует. В каждой CMS и в каждом фреймворке своя структура директорий: как разработчики захотели, так и сделали.

Не существует никакого единственно правильного способа.

Попробуй самостоятельно посмотреть на варианты файловой структуры в разных бесплатных CMS. Заодно посмотришь, как в них конфигурации (начиная с подключения к БД) хранятся.