Деловой вопрос! Ответ пож!

Николай Проничев Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Кратко. Необходимо телефонным звонком не допустить встречу двух людей по просмотру квартиры. Номер есть. Что необходимо сказать человеку который поедет смотреть квартиру?
Голосование за лучший ответ
Sталин Мыслитель (5674) 1 месяц назад
Скажите, что именно вы собственник квартиры и не собираетесь её сдавать.
Мыслитель (8247) 1 месяц назад
Не очень понятно, как к этому относятся кино и театр, но, думаю, можно сказать следующее:
«Здравствуйте, [имя человека]. Я звоню по поводу квартиры, которую вы собирались посмотреть. К сожалению, она только что была сдана. Приношу извинения за неудобства».
Альберт лох Знаток (325) 1 месяц назад
Скажи 1что дорого
2там тараканы
3шумные соседи