Посоветуйте фильмы не старых годов на подобии "правда или действие", то-есть что-бы была мистика и была какая-то игра.

sosbshjsbs sbsjdjxbd Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
И что-бы фильм был не мрачный, а то большинство фильмов про мистику мрачные
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Мыслитель (9586) 1 месяц назад
Джуманджи
sosbshjsbs sbsjdjxbdУченик (12) 1 месяц назад
Уже смотрел, да и особо не понравился, атмосфера фильма не та
Вячеслав Цветков Гуру (4212) 1 месяц назад
Пищеблок, не совсем то, но тоже хорошо
Альберт лох Знаток (325) 1 месяц назад
Охотники за приведениями
Catch Просветленный (20887) 1 месяц назад
Играй до смерти
Клаустрофобия (2017)
NN Искусственный Интеллект (108272) 1 месяц назад
"Правда или действие" 2018 г, тьфу, не так поняла. Не обращайте внимания пожалуйста.