Что делать если дома очень много тараканов и они начинают переходить в мою спальню,какие есть способы их убрать

w02002wwwio00 Ученик (211), закрыт 15 часов назад
У меня нет денег на отраву или какие-то ловушки, но я уже не знаю как спать тк они лезут на мою кровать и ползают везде, и самое страшное что ночью они могут залесть в мое ухо или рот а может ещё и похуже куда нибудь.. Прошу без шуток кто сталкивался с подобным можете дать какие-то советы что делать в такой ситуации я не хочу вторую ночь подрят спать со светом или вовсе не спаьь
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (263743) 1 месяц назад
Можно, каннешн, попробовать заяву в ТСЖ написать. Но будут ли что делать бесплатно-сомневаюсь.Вообще если нет средств купить банальный флакон "Варана" за 150р.-как вы вообще выживаете-то...
Остальные ответы
gddihkk Ученик (77) 1 месяц назад
приятного аппетита
volkspb Оракул (60485) 1 месяц назад
Ищи деньги вызывай дезинсектора. Больше никак. А то залезут в ухо - проедят мозгх....
Марго Просветленный (40528) 1 месяц назад
Без денег ни как.Не пробовали где нибуть подработать?
Виктор Веселков Оракул (55112) 1 месяц назад
надо поймать некоторое количество тараканов и продать или дать объявление "сушеные тараканы чистый протеин" к тебе бизнес сам в руки падает а ть отказываешься. Мне бы такое счастье.
зоя наумовец Просветленный (30716) 1 месяц назад
Если есть у Вас, значит есть и у соседей (ниже/выше этажи). Надо оставить заявку диспетчеру ТСЖ, чтобы выявили источник и приняли меры. Можно совместную заявку оставить. Поговорите с соседями.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158218) 1 месяц назад
Заявку попробуйте дать в ТСЖ.
Сергей КудринИскусственный Интеллект (146448) 1 месяц назад
И что? ТСЖ поможет? И с какого боку они будут помогать?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158218) 1 месяц назад
Соберут заявки с жильцов и обратятся в службу дезинсекторов для устранения вашей проблемы.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365628) 1 месяц назад
бывший муж вызывал дезинсектора. тараканов он развел много. после того как мы стали жить
вместе он наконец то занялся этим. он сам работал дезинсектором и знает что это
эффективно. тараканов, при мне во всяком случае, больше не было
юрий парменов Оракул (58166) 1 месяц назад
Есть такой маленький пакетик с порошочком , называется Регент. Он без запаха и вони.
Стоит реально копейки.
Разведите его на литровую банку воды и этим раствором с помощью кисти пройдитесь по всем плинтусам, по местам где больше всего бывает тараканов. Эффект почувствуете уже через несколько дней. Ваших "друзей" станет заметно меньше. А через неделю они исчезнут совсем и навсегда.
Так мы избавились от тараканов, когда по обмену заехали в новый дом. Тараканы кишели как мухи на куске говна. Сначала пробовали Дихлофосом. 5 баллончиков на 5 комнат извели одномоментно. Выгребали трупики совком для мусора... Но через пол-года снова та же история. тогда добрые люди посоветовали Регент. И вот уже 30 лет мы поминаем их в своих молитвах.
Ни одного таракана до сих пор... Так что покупайте регент и вперёд !
Гриша Уримцев Ученик (131) 1 неделю назад
Просто так их точно не убрать, они даже дихлофоса не бояться, я помню сам пробовал травить - эффект небольшой есть, но потом усатых еще больше становится. Желательно сразу обрaщаться нa https://www.bio64.ru чтобы сделали дезинсекцию, она всю живность сносит напрочь.