В minecraft нужно войти в игру с кастомным ником

доброго времени суток. играю в minecraft PE на одноименном сервере. при переходе с PE версии на пк версию(с лицензией) столкнулся с проблемой(версия игры minecraft for windows, не java). на данном сервере у меня установлен никнейм, и чтобы загрузить все данные на пк нужно соответственно войти с этим ником в игру. но этому препятствует система входа через xbox, где у меня установлено другое имя. подскажите, пожалуйста, есть ли способ войти в игру со своим ником, а не установленном в xbox? смена ника на сайте xbox не помогла, пишет что то типа "данное имя нельзя установить".

сделай новый акк в xbox с твоим ником, а если не получится, то никак.