В какой стране самые дешёвые игры в стиме?

В какой стране стоимость всех игр дешевле всех остальных стран?
С недавнего времени Аргентину заблокировали как и Турцию заблокировали в плане что теперь там не лиры и песо а доллары.

На данный момент, после того как Аргентина и Турция были переведены на американские доллары из-за блокировки использования местных валют в Steam, Украина стала одной из самых доступных стран для покупки игр. Это обусловлено низким уровнем цен на игры в регионе Восточной Европы .

Теперь везде ± одинаковые.