нормально ли что нет друзей

ти эх Ученик (17), закрыт 5 дней назад
В школе в началке был друг но потом предал,учусь щас в 8 классе нет друзей, просто понимаю что у меня в классе с людьми нет общих интересов. Всегда думаю когда вот поступлю в универ найду друзей. Нормально ли что у меня нет друзей? Сижу дома но занимаюсь саморазвитием, каждый день занимаюсь спортом.
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (177111) 1 месяц назад
Нормально.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) 1 месяц назад
Если тебе нормально, значит, всё хорошо. Пора уже иметь своё личное мнение по всем вопросам.
ти эхУченик (17) 1 месяц назад
Я знаю,просто иногда смотрю на своих одноклассников они гуляют, общаются. А я сижу дома потому что просто нет друзей
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) ти эх, зачем повторять свой вопрос, я же уже ответила.
. Мастер (2368) 1 месяц назад
У тебя нет друзей? Я их спецом не завожу, поверь, те самые, необходимые люди, которые нам встретятся по жизни - никуда не денутся. Все с тобой в полном порядке:)
ти эхУченик (17) 1 месяц назад
Спасибо сразу за 2 ответа на вопросы,просто в школе почти у всех есть друзья они гуляют а я дома сижу, не знаю ли норма но просто я не вижу в своих одноклассников своих друзей которые тебе не предадут
. Мастер (2368) ти эх, ты супер, честно. Я точно так же росла, кроме собак моих друзей не было. Но я тебя не агитирую, просто немного делюсь личным. Ты еще , без обид - ну мелкий пока, по возрасту, вижу, что не хам, это уже очень много, занимаешься спортом, это вообще супер, про родителей написал, хороший сын, внимательный, у тебя все самое лучшее впереди, среди кучи ненужных знакомств часто теряешь что то свое, индивидуальное, потому - не торопи события, все будет в свое время:)))