Помогите задача 1 клас

Евгений Киниаев Знаток (400), закрыт 2 недели назад
Летят два попугая один зелёный, другой на север. Сколько будет стоить килограмм сушеных яблок, если открутить гайку от паровоза?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Абдуразаков Знаток (287) 1 месяц назад
Ема ты, легко же, это килограмм ежиков несущих на себе килограмм поезда
Помощь всем!!! Гуру (3883) 1 месяц назад
Нет задача не решается очень жаль я плачу
vasilok Профи (785) 1 месяц назад
Если отвинтить гайку от паровоза, то пострадает много людей.Значит надо будет принести много сушеных яблок.Значит кг сушёных яблок будет стоить по цене, по которой его будут продавать (класс пишется с двумя с).\
Евгений КиниаевЗнаток (400) 1 месяц назад
Да я знаю,это прикол