Кто нибудь устраивался на удаленку оператором call центра в Альфа банк или Тинькофф

I.m soul Ученик (3), на голосовании 5 часов назад
Подскажите пожалуйста, как проходит собеседование (по видео звонку) на удаленку, и какие вопросы задают, просто у меня должно состояться в скором времени, а я оч волнуюсь.
Голосование за лучший ответ
стассс Мастер (1677) 1 месяц назад
Все кто там работали оч не советуют этого делать и ты зря туда идешь
Кирилл Канарейка Знаток (419) 1 месяц назад
Очень не советую в тиньке работать вообще на любой позиции, одни душнилы)