Процессор райзен 5600g

Макар Ганюта Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Привет, хотел поинтересоваться у знающий людей, нормально ли что на краю процессора виднеется герметик или как-то черный клей. На фото думаю видно, не знаю как правильно сказать по технически. Покупал в ситилинке по сирийнику бьется на сайте. Проверить щас не могу так как не докупил остальные комплектующие. Был бы очень благодарен если успокоили бы мое любопытство.
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6326) 1 месяц назад
да, герметик на краю процессора — это нормально от повреждений
Ниггер Гуру (3447) 1 месяц назад
Герметик на краю процессора абсолютная норма, на заводе может залили чуть больше чем надо но в любом случае процессору это никак не навредит
chingiskhan Просветленный (32518) 1 месяц назад
нет, там не должно быть ничего, это похоже на термопасту, значит процессор БУ или это брак
Даниил ВоробьевУченик (175) 1 месяц назад
это дефолтная ситуация, на заводе напортачили и все
chingiskhan Просветленный (32518) Даниил Воробьев, ой, такой смешной ты )