Все ли сдают площадку на экзамене в гаи кто находится в машине?

kandak0v Профи (641), закрыт 4 дня назад
Или только 1 человек которого посадили изначально за руль
Лучший ответ
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257271) 1 месяц назад
на площадке в машине 1 инспектор и 1 курсант.кого там ещё увидел?
Заднеприводный Захар Ученик (68) 1 месяц назад
Если А человек начал с автодрома, успешно тронулся в горку, заехал в гараж, параллельно припарковался, к нему назад садиться другой кандидат, пристегивается, а спереди сидит ГАИшник, они выезжают в город, в городе допустим этот А человек сдает/не сдает экзамен, другой кандидат начинает с города и если он успешно проедет, потом возвращается на автодром и выполняет на нем все упражнения!!!
Ляо Мяо Мудрец (19604) 1 месяц назад
По регламенту в машине могут находится только экзаменуемый, инспектор и инструктор (или представитель автошколы).