Как провести ашку в аэропорту если нет 18

Люси Иванова Ученик (96), на голосовании 12 часов назад
Как провести электронную сигарету(H&Q) в аэропорт, еду с родителями нет 18
Провести так я имею в виду чтобы ничего не досматривали и так далее и можно ли вообще так сделать
Я имею в виду чтобы родители никак не спалили в плане если попросят открыть и показать что в чемодане еду ручной кладью чемодан маленький
Голосование за лучший ответ
Solnzeff SolnzefftoBich Ученик (128) 1 месяц назад
провозить электронные сигареты и вейпы в кармане или в ручной клади можно без проблем вне зависимости от возраста наверное...
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6263) 1 месяц назад
Лучше бросайте курить переходите тоже на водочку. Перед вылетом заправились.,За... ись ?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 месяц назад
Просто положить в ручную кладь, и везти. Перевозка этих ваших электрокурилок не запрещена.
Когда уже йуные вейперы перетсанут считать себя членами тайной запрещённой секты, а свои электрокурилки - чем-то вроде оружия или наркотиков?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 месяц назад
Никак. Лучше не пытаться, если не хочешь проблем себе и родителям.