Голосование за лучший ответ
Dmitry
8 месяцев назад
Просто положить в ручную кладь, и везти. Перевозка этих ваших электрокурилок не запрещена.
Когда уже йуные вейперы перетсанут считать себя членами тайной запрещённой секты, а свои электрокурилки - чем-то вроде оружия или наркотиков?
Провести так я имею в виду чтобы ничего не досматривали и так далее и можно ли вообще так сделать
Я имею в виду чтобы родители никак не спалили в плане если попросят открыть и показать что в чемодане еду ручной кладью чемодан маленький