Если девушка смеётся над моими тупыми шутками, то я ей нравлюсь или она просто сама тупая?

Vovka Знаток (319), на голосовании 6 дней назад
Причём когда выдал достойную, смешную шутку, никто не смеётся, поэтому иногда все думают, что я идиот
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (69449) 1 месяц назад
Она тупая и ты ей нравишься.
Haunter Оракул (84103) 1 месяц назад
2 варианта вместе
VovkaЗнаток (319) 1 месяц назад
Мечта
Михалина Оракул (71412) 1 месяц назад
не хочет тебя обидеть,поэтому смеётся.
balearice Мудрец (15851) 1 месяц назад
Это ты так воспринимаешь бабу, а в реале это баба тебя дрессирует и манипулирует тобой как на Алене, над твоими типа тупыми шутками, которые ты ей рассказываешь и думаешь что ей это нравится. Баба тебя изучает вдоль и поперёк в это время пока ты шутки рассказываешь. И её цель изучить тебя как кролика перед тем как сожрать.
Слушай несколько раз как у баб это работает- мимикрия.
https://www.youtube.com/watch?v=ngWoBpsG4hQ
VovkaЗнаток (319) 1 месяц назад
Ах, прогнившие бумажные люди
Kotoparadox Просветленный (20227) 1 месяц назад
Задай ей этот вопрос обязательно!!! Поставь её перед диллемой или то или то))) Если она умная, то скажет что ты ей нравишься.)