Варенец или ряженка?

Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5746), на голосовании 22 часа назад
Или всё же кефир?
Голосование за лучший ответ
Даша Сапунова Профи (509) 1 месяц назад
Чефир
ЕсипёнокПросветленный (25458) 1 месяц назад
Может зефир
Планеты летают во Вселенной, чефир это когда чай с кефиром смешивают
Феодал ЗОЖник Гуру (2975) 1 месяц назад
Кефир пью. Щас домик в деревни 3,2%.
Лёша Версачи Знаток (362) 1 месяц назад
Варенье - это сладкий десерт, который обычно готовят из фруктов или ягод, варящихся с сахаром. Он может быть отличным добавлением к выпечке, йогурту или мороженому.

Ряженка - это кисломолочный продукт, который получается путем брожения молока. Он богат пробиотиками и может быть полезен для здоровья кишечника. Вкус ряженки обычно кисловатый и нежный.

Кефир - это еще один кисломолочный напиток, также богатый пробиотиками. В отличие от ряженки, кефир имеет более жидкую консистенцию и более выраженный кислый вкус.
Ilyaz SahveranovМыслитель (5746) 1 месяц назад
Тупая какая-та нейронка у тебя, не знает что такое варенец
Лёша Версачи Знаток (362) Ilyaz Sahveranov, да пофг
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364915) 1 месяц назад
варенец не знаешь что такое? какое нах варенье
Роевик Мыслитель (5373) 1 месяц назад
Простокваша из домашнего молока. Гарантированно поддержит флору желудка. Всё прошедшее термообработку -мертво. Это просто вкусный товар. Не продукт.
Ilyaz SahveranovМыслитель (5746) 1 месяц назад
Как понять товар не продукт?
Роевик Мыслитель (5373) Ilyaz Sahveranov, Продукты -это для еды. А товары -для продажи.
Alisa_Lidell Мыслитель (8300) 1 месяц назад
Для веса лучше кефир
Но настоящий варенец, это оч вкусно.