Чем можно заняться на каникулах дома?
Надо найти себе какое-нибудь интересное новое дело. Например, научиться рисовать, лепить из глины или освоить игру на музыкальном инструменте.
Нужно помнить, что время которое отводиться на каникулы нужно проводить с пользой, накапливая знания или получая бесценный опыт, который впоследствие может стать любимым делом или даже будущей профессией.
Друзей пригласить в гости, общаться, поиграть в монополию, или другие настольные игры, петь песни под караоке, купить конструктор и собирать различные изделия.
аниме )) ... ладно .. да чем угодно ... в секцию сходи ... прогулки небольшие путешествия ... рассадой ))
В зависимости от вашего возраста, интересов и обстановки дома. Вот чем вы увлекаетесь и сколько вам лет? Может вас интересуют игры компьютерные или м больные, может вы больше фильмы и сериалы предпочитаете смотреть
Со мной общаться