почему в пьянном состояние люди постоянно начинают выеснять отношения,начинаются обиды и ссоры?

MASA Мастер (2127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Потому, говорю об этом с сожалением, что и так по жизни мало умных людей, которые занимаются настоящим интересным делом, на что уходит все время, а остальные, когда выпьют затуманивают зачатки того, что у умных называется мозгами, и поэтому свои мелочные делишки и претензии возводят в ранг "значимого дела".
Остальные ответы
Агни Дорогая Гуру (4962) 15 лет назад
язык развязывается, все остальное затормаживается
Наталья Веселая Мастер (1539) 15 лет назад
как то больше на ум идет негатив чем позитив да и в пьяном позволить и сказать мы себе можем больше нежели в трезвом просто выговоримся и завтра все забыто
Svetlana Гуру (4341) 15 лет назад
Это удел слабых, которые не могут выяснить отношения в трезвом виде.
Наталья Мастер (1902) 15 лет назад
когда пьян- более раскрепощен, комплексы улетучиваются, обостряется потребность в героизме, подвигах, разум затормаживается, язык развязывается, ничео не страшно
Бенииро Юки Мастер (2414) 15 лет назад
Смелей становятся. . говорят то, что уже давно накипело...
Алла Емельянова Мудрец (12244) 15 лет назад
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Это народная мудрость.