Что-то я никак не пойму - отличается ли эталонное время от времени Интернета?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990), закрыт 15 лет назад
Если отличается то насколько и почему? А тут сейчас высвечиваются вопросы какие были заданы ровно час назад.
Лучший ответ
yukyuk Мастер (1693) 15 лет назад
врмя интернета на каждом сервере разное. У кого как часы настроены. Просто перевести забыли, сайт тупит теперь.
Это как анекдот программерский:
В ночь, когда нужно переводить часы веред все программисты повисли в бесконечном цикле
Остальные ответы
Masha * Профи (727) 15 лет назад
СКорее всего да.... хотя незнаю....
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
обыкновенное дело-всемирная паутина запуталась. так ведь и бомбить могут начать... полный хаос в сем эфире
Источник: максималист
Elya N Мастер (1207) 15 лет назад
отличаются наверное.
Игорь Алекс Большаков Гуру (4693) 15 лет назад
не чем не отличаются Просто задают одинаковые вопросы.