Что ожидает в первой половине апреля в личном?спасибо

Екатерина Резникова Знаток (393), закрыт 4 недели назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Анна Килина Мастер (1004) 4 недели назад
Неочень приятные события конечно. Какой то треугольник у вас. Бурный, но короткий роман. Неустойчивая ситуация. Удар в спину.
Остальные ответы
Nalya Kovals Просветленный (28070) 1 месяц назад
Успешная реализация нового проекта, удовлетворение.
Зеркальный Мир Мудрец (11186) 1 месяц назад
Пока без перемен, будут происходить привычные для вас ситуации и события
Елена Солдатова Гуру (3420) 1 месяц назад
Екатерина, здравствуйте! Если вы свободны от отношений, то возможен возврат человека из прошлого. Если вы в паре, то это спокойные, ровные отношения, каждый будет погружён в себя, в свои мысли, переживания. Отношения дружелюбные, но без эмоциональные, как добрые соседи.