Туман при просмотре в полноэкранном режиме в Яндекс Картинках

АСКАС Знаток (301), закрыт 4 недели назад
Добрый день Тимур! Когда исправите это неудобство? Это уже эпидемия. У всех такое случилось. С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Алексей Савельев Ученик (171) 1 месяц назад
Ты не единственный. Я уже создавал вопрос такой же. Даже в яндексе не знают что с этим делать, переваливают вину на другие обстоятельства. В общем это или надолго или уже навсегда
Алексей СавельевУченик (171) 1 месяц назад
я им писал: несколько дней назад у всех пользователей яндекса возникла одна и та же проблема, при переходе в полноэкранный режим в картинках, появляется мутное изображение, словно глядишь через плёнку. Я думал у меня одного так, но это у всех, я узнавал на вопросы майл ру. Включение и отключение аппаратного ускорения, а также обновления драйверов видеокарты не помогает. Проблема скорее на вашей стороне.

вот такой ответ получил:исправить её только на нашей стороне не получится. Если мы найдём возможность разработать со своей стороны необходимые правки, то включим их в будущие версии программы.
авыфавы авфыавыфУченик (107) 1 месяц назад
там просто блюр надо этот убрать, это из-за блюра этого, он встает на передний план вместо заднего и смешивается с картинкой. В директории настроек сайта файлы у них сбились. Просто все, надо этот блюр или убрать вообще и вместо него что-то поставить.
Остальные ответы
Aja Gee Мудрец (19734) 1 месяц назад
нафиг писать жалобу в конкурирующую фирму, лолка?
ты в поддержку яндекса пиши, ага да
АСКАСЗнаток (301) 1 месяц назад
-Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса-
Мудрец!
Aja Gee Мудрец (19734) АСКАС, и типа ЧЁ
авыфавы авфыавыфУченик (107) 1 месяц назад
Типа он (АСКАС) тебе ясно объяснил. Не доставай человека и не хами.