Что сказать тренеру , если долго не ходил в качалку.

Никита Красильщиков Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
Прошлой весной добросовестно ходил в качалку и качался под надзором тренера. Но летом началась сессия и потом уехал за город до конца, а после уже учёба началась и как-то слишком влом стало ходить. В итоге уже полгода прошло и снова весна. Хочу вернуться в ту же качалку, но что мне сказать тренеру? Стыдно до жути)
Голосование за лучший ответ
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5415) 1 месяц назад
Скажи дядя Богдан в бараний рог тебя скрутил и держал тебя так, а потом позвал величайшего и вы ...впрочем достаточно сказать что ты просто болел
Владимир Чичков Мыслитель (8754) 1 месяц назад
Скажи, что решал вопросы и проблемы. Вышел победителем. И сейчас продолжишь тренировку под его руководством.
System club13670279 Оракул (50053) 1 месяц назад
Себе лучше скажи, а тренер тут не причем
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
скажи так: тренер, прости что тратил время на меня никчемного. и больше не отвлекай людей от работы.