Посоветуйте фронт для двух Pride Hp 12

Николай Силко Ученик (111), на голосовании 5 часов назад
Есть короб на литров 120 с двумя pride hp 12 1.6+1.6 с настройкой в 31 hz. Посоветуйте на фронт двухполоску или трёхполоску, хотелось бы чтобы можно было слушать без сабвуферов, если это вообще реально. И хватит ли DST Force FD 3800.1FR чтобы качнуть эти два саба в 1.6 ома?
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34626) 1 месяц назад
Усилитель Dynamic State Force FD-3800.1FR справится с двумя Pride HP 12 D1.6.
Урал АС-А1625К Авангард.
Или собирай компоненты серии WarHead.
Николай СилкоУченик (111) 1 месяц назад
DST то в 2 ома выдаёт тех 2.5кВт, как две мощности pride hp 12, но с учётом ростом сопротивления там будет в каждый может по ватт 500 лететь, меня больше интересовала его работа в 0.4 ома. А насчёт совета фронта спасибо.
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34626) DST Force FD 3800.1FR в 2 Ом выдаёт 2.7 кВт., на 0.4 Ом он не рассчитан.