Есть ли разница между обычными средствами для мытья полов и средствами для выведения меток животных?

гриндер биндер Ученик (130), на голосовании 5 дней назад
Если нет запаха, то достаточно ли мытья с самым обычным дезинфицирующим средством или всё же нужно специальный раствор, чтобы животное не испытывало дополнительного желания сходить на это место?
Голосование за лучший ответ
Milena Профи (845) 1 месяц назад
Нет разницы, мойте хоть уксусом. Но если ваш питомец не кастрирован, то хоть сколько не мойте, все равно будет метить.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 месяц назад
Конечно есть.

Обычными средствами почти не выводится.