Что значит "поматросил и бросил"? И почему это всегда звучит в негативном контексте?

Имя Фамилия Профи (516), закрыт 1 месяц назад
Разве от отношений и близости не получали удовольствие двое?

А если у неё не получилось из него сделать пожизненного раба-обеспечуна, загнать его в законодательную яму, которую готовит СК, всё: "Поматросил и бросил, скотина такая".
Если парень оказался достаточно умён, чтобы вовремя спрыгнуть и избежать неприятности, разве, это плохо??
Лучший ответ
Павел Королёв Ученик (54) 1 месяц назад
Неоправданные надежды. Сама надумала будущие планы, сама обиделась... А надо было учиться быть хорошей женой, а не как мужиков кадрить.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234120) 1 месяц назад
плохо конечно, быть мальчиком всю жизнь, который боится серьезный отношений, молчу про создание семьи
Имя ФамилияПрофи (516) 1 месяц назад
"Серьёзные отношения"- это когда она живёт за его счёт?
А когда она за гаражами с местным отморозком трахается и рожает от него, которого, тот другой, будет воспитывать и покупать ему сандалики, это "не серьёзные"? Не наоборот?
Ты ничего не перепутал, дурилка??
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234120) Имя Фамилия, я бы тебе двоечку прописал за твой подростковый максимализм и жёсткий уход в крайности
Skills YT Spatki Ученик (112) 1 месяц назад
Такое бывает когда молодняк без презиков шалят телка беременеет и чел уходит сразу вот так и называется а вообще Вумен тупые
Tu Искусственный Интеллект (123148) 1 месяц назад
ну, если с таким вот подростковым подходом -конечно, это именно положительный исход.
А так, вообще, это несет негативный подтекст, подарузумевая - что один партнер использовал и обманул, разбил надежды и т.п.
Имя ФамилияПрофи (516) 1 месяц назад
Так если не дал жулику себя обмануть или грабителю поживиться, тоже "разбил надежды", "обманул". Это значит, плохо поступил?
Tu Искусственный Интеллект (123148) Имя Фамилия, Это если говорить конкретно о жулике. Вы попробуйте представить себе, что другие люди видят в окружающих не только жуликов, Вы же про отношения пишите. Или у Вас все взаимоотношения - только в ключе мошенничества?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723339) 1 месяц назад
Так это только с такими лохами, как ты, живут за их счет. Хотя что там с тебя, нищеброда, взять.
А нормальные мужчины создают семьи с женщинами, которые работают, уважают себя, и не будут сидеть у мужа на шее. И альфонсам не позволят себя обдурить.
Только тебе таких женщин не видать.))
Имя ФамилияПрофи (516) 1 месяц назад
Не ты ли, недавно, в своём вопросе писала, что твой муж у врача только платит деньги??
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723339) Имя Фамилия, не я. Денег у меня своих хватает. А когда была замужем, мы складывались на семейные нужды пополам.
Бабочки Искусственный Интеллект (457323) 1 месяц назад
Только у девушек после такого удовольствия появляется плод этого дела,ребенок,которого нужно растить,кормить ,воспитывать
Имя ФамилияПрофи (516) 1 месяц назад
Умные люди презервативы изобрели.
Бабочки Искусственный Интеллект (457323) Имя Фамилия, умные люди не по инстинктам живут,как животные,а прежде думают умом и сообразительностью о последствиях.Людям дан разум,а значит они могут свои плотские желания сдерживать
Розмари Шэнехан Просветленный (24395) 1 месяц назад
Какое на хрен удовольствие? Вы, скоты, всё в своих фантазиях пребываете.
Звзузу Мыслитель (8391) 1 месяц назад
Сегодня он еще парень. А завтра он - дед, с которого все спрыгивают, а он их уговаривает: " Денег нет! Но вы держитесь там за вялый тампон"
Васька танкист Просветленный (35886) 1 месяц назад
Глупая женщина надеялась на брак, давала, а он козлина эдакий свалил