Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваша любимица из нашего автопрома (модель указывайте в комментах!!!)

Chevrolet Impala X Ученик (140), закрыт 1 неделю назад
Пишем без грязи!!! Не нужно писать и оскорблять наш автопром, мол, что он постоянно ломается и вообще никчемен!!! Ваши Бэхи, Мерины, Порше, Ауди, Ягуары, Роллс-Ройсы, Бэнтли, Астоны Мартины, МКЛАРЕНЫ, Лотусы, Вольво, Лэнд Роверы и прочая помойка на колесах зато не ломучие (на них, вы забудете раз и навсегда, что такое сервис!!!))) ) Еще раз повторяю: без грязи!!!

УАЗ забыл (поэтому указал его на одной строчке с ГАЗОМ (ЛЕГКОВЫМ!!!)

ИЖ тоже забыл, поэтому пришлось разместить его с Ладой на одной строчке!!!

С Москвичом - все тоже самое!!!
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
4
6
12
2
1
Комментарии
ᛋRUSSIAᛋГуру (2774) 1 месяц назад
бмв
Павел Петрушин (в ютубе)Мыслитель (6580) 1 месяц назад
УАЗик с Уралом. Знаю можно купить што то пристижнее. Но я, в этом мире не для Хайпа сдесь.. Для меня Лучшие Монстры ?
Aston DBSВысший разум (492484) 1 месяц назад
ну ты и дятел...
а где КамАЗ то? Где ИЖ, АЗЛК? ГАЗ грузовой или легковой?Где УРАЛ?
Chevrolet Impala X Ученик (140) Aston DBS, Слыш ты, ты только так и умеешь общаться??? если до тебя недоперло, ГАЗ - ЛЕГКОВОЙ. КАМАЗ, УРАЛ - грузовые!!! Я спрашиваю только про легковые, про ИЖ извини и не вспомнил как-то, так как я его не так часто вижу. Москвич указывал - значит удалил с опроса.
нгш рлдОракул (80335) 1 месяц назад
телега..это наше..всё
ЖекаИскусственный Интеллект (110748) 1 месяц назад
Иди уроки делай
Chevrolet Impala X Ученик (140) Жека, Оу, сколько лет - сколько зим! За собой лучше следи!
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (279112) 1 месяц назад
деточка, Vortex бренд ТагАЗ, про остальное вообще молчу...
Aston DBS Высший разум (492484) ♋️ ⚤ ♋️, более того,там только отечественная сборка,а по сути это китайцы и корейцы были,за исключением аквиллы
Васька танкистПросветленный (35887) 1 месяц назад
Ларгус лучший из ВАЗ
zlobniimedoedГуру (3953) 1 месяц назад
мне ничего не нравится из списка. все авно))))))
МореходИскусственный Интеллект (571074) 1 месяц назад
Мой "любимец" первый авто и это Москвич 408 купленный в 1972 году
Chevrolet Impala X Ученик (140) Мореход, были раньше времена! За счастье ЗАЗ иметь было! И кстати: у вас только Москвич 408 любимый??? А как же Ваша Веста??? )))
Ляо МяоМудрец (19673) 1 месяц назад
Нива, ШевиНива и Патриот. Пузотёрки я вообще не воспринимаю, что Гранта, что Логан, что Камри, фиолетово.