Хотим оформить простое товарищество, но нас смущает не возможность открыть расчетный счет конкретно под товарищество.

Мария Павлова Ученик (141), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте)
Возможно вы подскажите что-то другое нам нужно вместе оформить выплату с одной прибыли. ООО открывать отговаривают и мы нашли что если откроем вдвоем ИП можем оформить простое товарищество, но там конкретно не создается расчетный счет но именно по отчетности бухгалтерии как у ООО и это сильно смущает.
Просто не понятно как лучше поступить.
Подскажите пожалуйста )
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (97142) 8 месяцев назад
открываете..ооо..пощли бабки..открываете паралельно..им..
нгш рлдОракул (97142) 8 месяцев назад
...ип...