Внезапно заболел кот

Витя Чербаев Шентиков Профи (519), на голосовании 11 часов назад
Почти перестал есть , выглядит уставшим , пьет только воду. Начал чавкать, как после питья и почти постоянно . Не вылизывается , а как пытается - обрывается на половине амплитуды движения к телу и снова чавкает , поведение отличное от обычного
В клинику в скором времени отвезем , но если кто нибудь сталкивался с подобным прошу откликнуться
Голосование за лучший ответ
Даша ???? Ученик (146) 1 месяц назад
Сколько лет коту?
Витя Чербаев ШентиковПрофи (519) 1 месяц назад
Не старый . точно сколько лет не знаю, подобрали , +- 3-4 лет
Витя Чербаев Шентиков Профи (519) Витя Чербаев Шентиков, года*
Даша ????Ученик (146) 3 недели назад
Может скоро умереть если не делать необходимого
Таня Александрова Профи (586) 1 месяц назад
У нас была похожая ситуация. Кошка нализалась шерсти, и шерсть забила ей кишечник. Сидела на капельницах, т.к. есть отказывалась. Но спасли.
Не могу быть уверенной, что у вас такой же случай, лучше спросить врачей.
Витя Чербаев ШентиковПрофи (519) 1 месяц назад
Кстати, он чаще стал ходить в туалет ( по крайней мере как я замечал ) и вроде не всегда удачно
Евгений Лобанов Гуру (3796) 1 месяц назад
Попробуйте поить голубой глиной, в аптеках есть ...
Подойдёт и белая, но из природы, по берегу родниковых речек ...
Если есть возможность с ним погулять, в таком месте, кот сам найдет и глину, и тавку, все что ему надо ...