А что бы вы выбрали для завтрака на крыше?

Алисса Росс Мудрец (10199), закрыт 1 месяц назад
Никто пока не знает о скрывающейся за кирпичной кладкой тайне:
На крыше есть укромное местечко, найденное мной случайно, -
Я пью там кофе по утрам и завтракаю с давних пор.
Проснувшись, я встречаю солнце – раньше всех и выше всех!
Вдоль по карнизам ходят голуби вразвалку с глупым и довольным видом –
Мы дружим: я даю им хлеб и слушаю рассказы об обидах,
О кошках, дворниках, о трудной жизни среди крыш и стрех.
Мой завтрак под открытым небом, как обычно, небогат:
Из облаков и утренних туманов – пара ложек взбитых сливок в чашку,
Рогалик не исчезнувшей пока луны, варенье, горсть фисташек,
А сыр из дома отдаю бездомному коту – он рад.
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168164) 1 месяц назад
я кашу ем
Алисса РоссМудрец (10199) 1 месяц назад
А какую?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168164) Алисса Росс, пшенную, пшеничную, рисовую, геркулесовую, ячневую, манную, гречневую, в общем любую
Остальные ответы
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
там же свежий воздух с утра. А на свежем воздухе самое нормально бутербродики с маслом и компот
Алисса РоссМудрец (10199) 1 месяц назад
Холодный компот???