К чему снятся сны:

А.Т. Оракул (85535), закрыт 1 месяц назад
  1. Кто-то позвонил и сказал, что у зятя рак легкого (в реале зять кашляет как туберкулезник и без конца курит, не только сигареты)
  2. Мама на тротуаре, он проваливается, выступает черная, землистая вода, и мама проваливается в нее до пояса
  3. Авто - черный "Жигули", старый, убитый, с круговой тонировкой стекла, на таких бандиты у нас ездят - едет по дороге восьмеркой. По встречке едет белая красивая иномарка, сзади нее бежевый "Жигули", тоже с круговой тонировкой. Вдруг черный резко берет влево, и в него врезается красивая иномарка, а в зад ей въехал бежевый "Жигуль". (я не за рулем, езжу редко, авто во сне вижу очень редко). Все ехали на приличных скоростях, получилась большая консервная банка.
  4. Соседский пёс Свист вдруг оказался не собакой, а волком, и укусил сестру, прокусив кожу до мяса. (в реале Свист - хаски с разными глазами, один голубой, один карий, лаять не умеет, только свистит)

К чему?
Лучший ответ
3DpAcbTe Профи (730) 1 месяц назад
  1. Зятю обследоваться , обязательно, бросить курить.Болезнь в его поле уже, сон прям кричит об этом.
  2. У мамы будет просто проблемы какие-то , поясничный отдел у нее в порядке? Либо какие-то пересуды ,склоки с кем-то Потеря почвы под ногами от проблем . Не обязательно здоровье.
  3. Крушение планов каких-то .
  4. По сестре явно есть недоброжелатель ,который ей хочет навредить. Из ее окружения.как у нее с соседями?
Остальные ответы
николай николаев Оракул (68137) 1 месяц назад
2- к проблеме
3-машина- не предвиденное обстоятельство, чёрная- к подлости, влево- это касается парня или мужчины, быстро едут- события будут быстро происходить,
4- волки- враг, парень или мужчина, прокусил - причинит вред сестре, пусть будет осторожна.
Апостол Павел Оракул (68080) 1 месяц назад
Негатив в жизни и сны неприятные. А псы - символ ВОЖДЕЛЕНИЯ и.ПОХОТИ, если настолько агрессивно желание, то могут показать не собаку, а ВОЛКА.
Так что терпи.
Кстати негатив может быть связан и с неконтролируемым желанием интима.
Тогда дух человека низко падает (заболевает), как в твоем сне.
Энн Простоэнн Мудрец (17327) 2 недели назад
  1. Ваши эмоциональные переживания/страхи об этом человеке и его НЕ заботой о здоровье теперь и в Вашем сне отыгрались.
  2. Потеря устойчивости в жизни, прошу обратить внимание не всегда мама во сне это именно про нее, все таки сон это прежде всего символика. Но любой Ваш сон он для Вас и про Вас.
  3. Тот, кто за рулем он как бы ведет и контролирует ситуацию, т.к. Вы пассажир, то в этой ситуации Вы будете разгребать чью то самодеятельность, в которой поучавствуете за компанию.
  4. Собаки, волки -это не всегда друг или враг, но всегда речь о каком то человеке в окужении, то что собака обернулась кем то другим и укусила, знач тот кого Вы считали другом, ну иль приличным человеком:) таковым не окажется и сделает гадость.
А.Т.Оракул (85535) 2 недели назад
т.к. Вы пассажир?
Я с окна смотрела. Я не была пассажиром.

Вообще, это уже не актуально. Всё отыгралось в реале.
Энн Простоэнн Мудрец (17327) А.Т., а если из окна, то Вас это не коснется, просто будете наблюдать неприятную ситуацию.