Не горит подсветка приборной ваз 2110

Данил Захаров Ученик (130), на голосовании 1 день назад
Всех приветствую, проблема такова не работает подсветка приборной панели на ваз 2110 приборка фирмы АП, крч занимался проводом на освещение номерного знака так как были проблемы, как все устранил начал собирать заметил что не работает кнопка багажника и подсветка как приборной так и печки и часов, габариты горят, предохранители целые, регулятор яркости целый, может пока лазил с подсветкой номерного задел что-то и пропал контакт хз, может у кого есть распиновка приборки фирмы АП, в инете искал нормальной найти не могу
Голосование за лучший ответ
николай гусев Мыслитель (8237) 1 месяц назад
проверить+на регуляторе
Данил ЗахаровУченик (130) 1 месяц назад
Имеется, да я грешу что когда лазил задел какой-то провод который идёт на подсветку и не горит, не могу нормальную распиновку найти
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) 1 месяц назад
Ты и не чего не искал, гони к электрику
Данил ЗахаровУченик (130) 1 месяц назад
Как будто ты наблюдал, что я не искал
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343169) Данил Захаров, да потому что я за 1 секунду нашел схему