О любви без купюр

Почему девушки с хорошими доходами (не карьеристки) меньше хотят замуж и детей?

Знаю многих девушек, которые зарабатывают прилично, за карьерой не бегут, Как то спокойно, но при этом замуж не хотят, детей поздно рожают, в отличие от тех, кто не работает или работают мало. С карьеристками понятно, там работа 24/7, другие цели, но у вышеупомянутых целей таких нет, значит должна быть на этом месте семья , но и семьи нет .

И мужики так же. Умным людям брак не нужен. Кто себе не может пару найти - нищебродки и нищеброды. Кто поумнее в это даже не влезает.

такой статистикой не владею), но желание иметь семью- вполне нормальное и хорошее желание, но вот с кем попало- плохой вариант. Возможно девушки и ищут именно хороший вариант

Современная баба не создана для семьи.

Мозги есть, а своего человека трудно найти

У них нет потребности иметь спонсора. А муж - спонсор.