Правый цилиндр греется больше. Иж юпитер 4.

Ar Ka Ученик (223), на голосовании 20 часов назад
Добрый день всем. Помогите решить проблему. Поставил новую поршневую на юпитер 4, зажигание настроил, все зазоры в норме, новый карб купил - К68Д. Все настроено(в карбе смесь чуть чуть побогаче сделал). Работают оба цилиндра нормально, пропусков нету, компрессия на обоих тоже хорошая. Но правый цилиндр греется сильнее(поставил датчики температуры). Левый на холостом греется до 80, а правый до 110. Искра слона убьет, стабильная везде. Никак не могу понять в чем причина.
Голосование за лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6263) 1 месяц назад
Это нормально. Это беда их всего теража. Специалист на ютубе рассказывал про это . , самый оптимальнное решение. Только исправит. Как он говорит, на поделëнный Карбëр. Я не ставил разумеиться, и зажигание тоде родное. У меня вот. А покажите ради интереса фото своего?
Ar KaУченик (223) 1 месяц назад
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6263) Ar Ka, ???? ну в зиму или холодную погоду должен меньше греться, пробывали меньше топлива? Пускай меньше насыщение.. Не, ? Тянуть не будет?
~style~ Искусственный Интеллект (158475) 1 месяц назад
Глушак(и) не забиты? - Так-же влияет на температуру.
Просперо Искусственный Интеллект (239557) 1 месяц назад
Неравномерное наполнение цилиндров, надо шайбу с усиком крутить, которая между карбюратором и штанами
Ar KaУченик (223) 1 месяц назад
Какая шайба, там обычная прокладка стоит