Может ли оператор билайн блокировать звонки с Авито? На сайте смотрю, смотрели номер а звонков не было, либо были но

писали что это подозрение на мошенников.

Здравствуйте, Александра. Звонок будет отмечен, как мошеннический, если ранее другие пользователи на него жаловались. Если номер проверен, он до вас дозвонится без проблем.

Если люди посмотрели номер это не значит что сразу же позвонят, может на потом посмотреть и записать.

Не переживайте кому надо и не дозвонился напишет в сообщение. На звонках свет клином не сошелся. А вообще если номер куплен недавно и ранее он был замечен в спаме то звонок мог не пройти.