Можно ли жарить яйца голубей?

Dinmukhammed Berikuly Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли пожарить на сковородке яйца голубя?
Голосование за лучший ответ
8213н79123677182 Ученик (198) 1 месяц назад
не стоит,у меня так друг умер
Sталин Мыслитель (5666) 1 месяц назад
Не противозаконно. Но они очень мелкие. А яйца диких голубей могут подарить сальмонеллу.
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Дешевле яйца глистов обойдутся.
☠.☠.☠.☠. Оракул (64157) 1 месяц назад
Безусловно можно!
Голубей выращивали и выращивают так же как и кур для питания и их яйца так же применяют в пищу, они считаются деликатесом.

Скорее не стоит пытаться добыть яйца уличных голубей, скорее всего можно подхватить заразу от таких яиц. А так в целом яйца любой птицы можно есть.
Бродяга Просветленный (46630) 1 месяц назад
С голодухи люди даже яйца чаек пили, хотя они и вонючие.