Какие типы ведьм вам встречались...?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050581), закрыт 1 месяц назад
А такие?)
А кроме них?))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217105) 1 месяц назад
Всех люблю ))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050581) 1 месяц назад
а как насчёт их невежества?
Привет, солнце))
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1217105) 1 месяц назад
Имел ввиду слово ведьма в его первоначальном и истинном смысле и картинка тут ни причём )
Моё почтение,Сестрёнка!)
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
воот 2 и 3 прижились.. а с третьей... ОПС.. первой есть сложности.. но тем интересней.. ?
Алла Просветленный (32585) 1 месяц назад
Мне удавалось только слева направо 2 типа, а вот получать больше всех, и тупить больше всех - это получалось только у родственников учредителей обоего пола.Видимо, ведьмаки.
Ветер Перемен Гений (72063) 1 месяц назад
Два типа из вышеперечисленных ведьм ....Так таких полно !Тупить на работе ,но получать большую зарплату.... Это про любовниц работодателя !Ведающая Мать ...Пересекалась и с такой. Здесь! В категории ГМГ.
Андрей Каспаров Знаток (418) 1 месяц назад
Я мало их встречал...изучить не смог..
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261547) 1 месяц назад
Ведьмы всякие нужны , Ведьмы всякие важны . Тем более когда рыжие , и умеренно бесстыжие !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050581) 1 месяц назад
)) как всегда, Гремлин в своём репертуаре... но очень верный и постоянный в пристрастиях)))
Юленька Оракул (71412) 1 месяц назад
мне всегда встречается-третий подвид)))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134612) 1 месяц назад
Хорошая ведьма совмещает все три подтипа)
Болотные -- особая статья... место обитания -- Ленинградская губерния)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050581) 1 месяц назад
Тю! а как же мы, ЛысэГорские? ))
Это - просто для настроения... "а я всё гляжу, глаз не отвожу, чача-ча".))
https://www.youtube.com/watch?v=KT44aQ_10XM (чистая ностальгия нулевых и ранее)

https://pikabu.ru/story/skromnaya_monika_6320685
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134612) 1 месяц назад
У нее наверняка прекрасный украинский акцент)
~~Весна ~~ Оракул (85648) 1 месяц назад
Два типа - типичные и не типичные))))
Испытатель теургий Мудрец (14017) 1 месяц назад
Диалог.
- - Ведьму сжечь!
-- Но она такая красивая!!!
-- Но потом сжечь..
Annemarie's dream Оракул (97256) 1 месяц назад
Мне известен одинокий тип- мой))) на занятиях по психиатрии привели больную, она из всей группы сразу указала на меня - ведьма...