Что в личном ожидается у меня сегодня?Галина 1.03.85

Галочка Кудрина Ученик (95), на голосовании 19 часов назад
Голосование за лучший ответ
Учитель Зла! Мастер (1686) 1 месяц назад
Скинь фото на почту гляну.
Nalya Kovals Просветленный (28170) 1 месяц назад
Вы ожидаете финансовой помощи от мужчины, строите планы, но может случиться так, что окажется, что задумали больше, чем возможно в реальности.
Марь Иванна Просветленный (33492) 1 месяц назад
В целом на будущее -трактуется, как получение приятных известий, визит гостей или нежданное свидание.
может указывать на то, что мужчина, описываемый картой, женат. Помимо прочего, человек отличается великодушием, добродушием и общительностью. Иногда она обозначает дом того на кого гадают.с большой долей вероятности будет обозначать кавалера, который пытается добиться симпатии и взаимности, причем, действовать он будет довольно напористо. Другое толкование говорит о том, что это может быть мужчина, который не всегда способен отличить минутное страстное увлечение от истинных чувств, что приводит его к ситуациям, когда он испытывает разочарование или попадает в неприятные ситуации.