Молочница-Чем лечить

Наталья Мыслитель (5488), закрыт 15 лет назад
Ппрописал гинеколог дифлюкан если не ошибаюсь..Так там на сколько вы знаете если проходили к одной таблетке целый лист а4 описания + Побочные эфекты-это что то.Я по жизни не пью такие таблетки ну нафиг..
Есть другие способы вылечить молочницу?

Про флюкостат не знаю что и как но кажеца что и там столько же побочных эфектов
Лучший ответ
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Свечи "Ливарол" 1 раз в день в течение 5 дней
Остальные ответы
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
обработка содовым раствором.
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Вы что, из каменного века? Одна таблетка дифлюкана и никаких побочек ни у меня ни у моих подруг.
Ольга Силивестрова Мастер (1312) 15 лет назад
в дифлкане и флюкостате одно действующее вещество флуканазол, т. о. действие одинаковое. Пойдите в аптеку и проконсультируйтесь, там вам подберут что угодно, свечи, мази, капсулы
Лесик Профи (641) 15 лет назад
и дифлюкан и флюкостат самые незаменимые мои помощники. Никаких побочных явлений не наблюдала...