Вы когда-нибудь бывали на каком-нибудь христианском молодежном отдыхе?

Алина Стар Ученик (135), на голосовании 7 месяцев назад
На фото река Сим
Голосование за лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (239387) 8 месяцев назад
Да , но не в качестве участника, а в качестве волонтёра , летом 2023г. Giornata mondiale della gioventù /религиозно -светский международный молодежный праздник учрежденный Папой Римским, который проводится в разных городах мира и длится одну неделю.
h hПросветленный (30186) 6 месяцев назад
тс лучше фотку приложит
думаю миссионеры сразу поймут стоит ей ехать или нет
Serenada Искусственный Интеллект (239387) h h, какие миссионеры,куда, зачем ?