Нужно сделать красивое разветвление с 1 провода на 4

Альберт Даняев Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Как делают такие красивые разветвления? Их опускают в какую то резину или есть такие термоусадки? Я смотрел, термоусаживаемых перчаток под такой размер не найти
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (83901) 1 месяц назад
синяя изолента лудше
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139610) 1 месяц назад
Готовый купи
Ничего нормального из вашей самоделки не аыйдет
Альберт ДаняевУченик (122) 1 месяц назад
тебе конкретный вопрос задали. Ты че умничаешь?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139610) Альберт Даняев, я из опыта пишу ,а не умничаю . Умничаете и аыдумываете "колесо" это вы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 1 месяц назад
Такие, никак.

Трубка термоусадочная ТУТ (HF).
Сигизмунд Швеллер Оракул (50712) 1 месяц назад
Потому что это не на коленке на кухне делается.
Андрей Мохов Просветленный (43613) 1 месяц назад
Если только изолентой красиво замотать..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126080) 1 месяц назад
такие красивые разветвления делают промышленным способом на специальном оборудовании.