Опыт с шариком

НаТуРаЛьНаЯ КрАсОтКа Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Надутый шарик поднести к воде и сделать вывод.Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (20239) 1 месяц назад
Шарик будет у воды. Обращайся бро, рад помочь!
Otid Kartgepsut Гуру (2878) 1 месяц назад
Если у шарика статическое напряжение, то вода будет притягиваться к шарику
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426473) 1 месяц назад
Потри сначала шарик о шерсть и подноси его не к стоячей воде, а к текущей из крана. Тогда можно будет делать какие-то выводы. А в такой формулировке - см. ответ К. Папы выше.