Как пройдет месяц апрель- май для меня?

Рада вам Просветленный (44515), закрыт 4 дня назад
Как пройдет апрель- май для меня? Что позитивного будет? Наталья 53
Лучший ответ
demina vika Ученик (231) 1 месяц назад
До конца мая:
Либо Придётся отстаивать своё положение и личные границы либо
(Возможен поход в больницу или другое казенное учреждение.)
Далее наступает позитивный период (возможно углубление чувств, крепкие отношения). Приятные новости о сердечных чувствах.
Начало романтики и приятных знакомств. В общем грядут хорошие события))).
Будьте готовы к новостям и жизненным поворотам судьбы здесь и сейчас.
Нужно быть готовым хватать удачу за хвост и никому ее не отдавать. Наступает благоприятный период во всех сферах жизни, но расслабляться не стоит, продлится он совершенно не
долго.