Зеркало. Для Вас это единственное средство увидеть умного человека ;) ???

Power Ed Просветленный (45051), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Неть.. .
у меня друзья для этого есть)))
Остальные ответы
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 15 лет назад
Ненавижу зеркала.. . Смотрюсь в них только 15-20 минут за весть день...
Ksana OSK Профи (534) 15 лет назад
Не однственное, но одно из...
Алла Емельянова Мудрец (12243) 15 лет назад
У меня есть ученики, среди них так много умничков, что и зеркало не нужно.
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Для меня единственное средство увидеть умного человека-длительное время пообщаться с ним на темы из разных сфер человеческих знаний