Сетка пылевого фильтра компьютера
Деформировалась сетка пылевого фильтра от корпуса. Помогите найти пожалуйста такую же сетку, но сетка должна быть тонкой, а не те что крепятся на сверху на магнитах. Этот пылевой фильтр на вдув.
Или что делать ? Я не вижу другого варианта как кроме поменять сетку. Отдельно такой пылевой фильтр не продается.
Деформировался отчего? Нагрев рядом? Аккуратно нагревать феном и вернуть прежнюю форму на ровной поверхности.