НА ПЛИТЕ ПЛАСТИК ПАЗГОРЕДСЯ ПОМОГИТЕ

Снежана Коваль Ученик (205), закрыт 4 недели назад
Я ХОТЕЛА ПРИГОТОВИТЬ ОВСЯНКУ НА АВТОМАТИЧЕСКЛЙ ПЛИТЕ, ПОСТАВИЛА КАКУЮТО ШТУКУ ПЛАСТИКОВУЮ НА НЕЙ ИНОГДА МАМА ГОТОВИТ, ВОТ ПОСТАВИЛА СОЫШУ КАКИЕТО ЗВУКИ, А ТУТ ЭТО, ПОМОГИТЕ, КАК ЭТО УБРАТЬ, МНЕ МАМА ПИ@@Ы НАДАЕТ ЗА ТАКОЙ СЮРПРИЗ
Лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (7526) 1 месяц назад
и правильно сделает! если руки из ж...пы и мозги туда же провалились - просто грех не дать ПИ@@Ы от всей души!
Снежана КовальУченик (205) 1 месяц назад
?
Nota Bene Мыслитель (7526) Снежана Коваль, на будущее - ПЛАСТИК ДЕФОРМИРУЕТСЯ ДАЖЕ ОТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! эта посуда - не для термических процессов! это просто что-то положить и не трогать.
Остальные ответы
Леха Знаток (477) 1 месяц назад
Убери капс сын канавы
Some user Ученик (227) 1 месяц назад
Горит сарай, гори и хата...
Людмила Тищенко Оракул (91427) 1 месяц назад
Драть тебя ремнём, если не соображаешь, что пластик плавится.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226723) 1 месяц назад
В пластике варить кашу на плите? Это еще додуматься надо.