У моего брата скоро день рождения! что ему подарить?

Itsukushi Kan Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
I lOvE My CSKA anD MU Знаток (454) 15 лет назад
Смотря на возраст.. . А вообще самый лучший подарок деньги, а потом купит сам что хочет!
Остальные ответы
kill for a dream Мастер (1949) 15 лет назад
смотря сколько лет ему. можно игрушку если юный, можно книгу, деньги. ну там видео игру каку нить ...не знаю че фантазии не хватит
Vitussia;) Знаток (405) 15 лет назад
Наверное, то, что он действительно хотел бы получить в подарок.. . и чему будет рад...; -)))
Евгения Низовцева Мастер (1530) 15 лет назад
Мои друзья занимаются индивидуальными подарками: одеждой с надписями, посудой и т. п. (г. Курган) , в вашем городе тоже наверняка есть аналогичные компании (обычно рекламные агенства) . Закажи ему что-нибудь забавное и одновременно индивидуальное? Уверена, тебе предложат широкий спектр вариантов. Можно и со своей идеей предти.
Виктория Союнова Профи (747) 15 лет назад
Это смотря чез он увлекается. Хотя самый лучший подарок - это деньги.
Пользователь удален Знаток (345) 15 лет назад
смотря на его возрост есле ему где-то 2-3 года надо подарить развивающию игрушку которая развивает пальчики память и так далее я моему братику подарила шнуровку там форма фрукта и там установлены дырочки он протягивает эту шнуровку и он заинтересован!
BoTaGoZ!!!!!!! Ученик (201) 15 лет назад
что он больше всего мечтал
Amalka 8) Ученик (130) 15 лет назад
Если он младеней то можно подарить игрушку хорошую или одежду; если юный то можно диск с какой нибудь игрой или же деньги дать (пусть купит что хотел);