Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы узнать о себе много нового,в чьем туалете нужно вывернуть лампочку,мужском или женском?

Юлия Смирнова Просветленный (28856), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kamisama Профи (882) 15 лет назад
Лучше спрячь всю туалетную бумагу!!!
Источник: злые мысли
Остальные ответы
Смешной Просветленный (40849) 15 лет назад
Зачем пакостить? Есть народное средство. Выйди из подьезда и не поздоровавшись с сидящими на лавочке бабушками, остановись метрах в 5. дабы прикурить. Услышишь очень много о себе и своих родственниках)))))))
Володя Луцык Мастер (2374) 15 лет назад
лучше наступи каблуком комунибуть на ногу многое и интересное услышишь
ТинQ Знаток (458) 15 лет назад
нужно не вывернуть, а ввернуть. и не в туалете, а в раздевалке. причём при этом быть в противогазе и именно в тот момент когда все переодеваются. . впрочем туалет тоже сгодится. долгое время потом информация о ваших достоинствах и предках будет распростроняться в коллективе: ) абсолютно свежая и достоверная:))))
Twiggy Мыслитель (8009) 15 лет назад
Любом.
Главное без тяжелых травм выбраться из темгого туалета.