Почему украинцы считают, что Донбасс можно бомбить, а Киев - нельзя?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397877), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56904) 1 месяц назад
Потому что Донбасс не их, а Российский.
А что Российское, им всё разрушить надо,
до куда руки дотянутся...
Остальные ответы
соант Оракул (69005) 1 месяц назад
Они так не считают. Это придумал ты.
Искусственный Интеллект (303752) 1 месяц назад
они сами ломают потомушта... завезли криворуких пво... и разламывают постепенно...и это не считая подтопление фекальными массами
Александр Просветленный (42198) 1 месяц назад
Они бомбят не Донбасс, а военные объекты, пво работает.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658378) 1 месяц назад
Потому что на Донбассе колорады, а в Киеве - европейцы богоизбранные, первородная раса
Всё как обычно
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281299) 1 месяц назад
вот пусть теперь свою "нельзя" орут в небо "ланцетам" "кинжалам" калибрам" "градам"
М Х Ученик (228) 1 месяц назад
Почему русские считают, что Донбасс можно бомбить, а Москву - нельзя?
Горностаев Гений (79431) 1 месяц назад
Почему вы считаете, что Киев можно бомбить, а Белгород нельзя?
Агнесса ШантфлериВысший разум (658378) 1 месяц назад
Потому что Белгород не бомбил Донбасс
ГорностаевГений (79431) 1 месяц назад
Белгород бомбил Харьков и Киев.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658378) Горностаев, сначала Киев и Харьков бомбили Донбасс Это первый шаг
Ted MacLeodМудрец (18549) 1 месяц назад
А что Украина может предложить России на мирных переговорах?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397877) 1 месяц назад
Почему хохлоскот не может ответить на простой вопрос? Сформулировать мысли и выразить их подходящим образом...
Потому что у хохлоскота нет своих мыслей. Он не знает, что ответить и поэтому как обеезьяна переспрашивает, чтобы потом выдать глупейшее - ну вот, и я тоже!
Хохлоскот, такой хохлоскот...

Я считаю, что Белгород нельзя бомбить потому, что я не хочу, чтобы его бомбили - там нет власти фашистом, этот город находится в стране, где нет памятников Бандере и Шухевичу и там не награждали эсэсовцев за верную службу Гитлеру.
Там не было маршей скакунов, с призывами вешать и резать украинцев.

Это всё было на украине.
Горностаев Гений (79431) Кот Обормот, Мальчик, ты хамишь. А кто там больше фашисты вопрос спорный. Украина на Россию не нападала и ее территорию не захватывала.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (216115) 1 месяц назад
Да, она только защищала,все остальное это процесс.
Ден . Мастер (1394) 1 месяц назад
почему банковая до сих пор стоит?
загадка...
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105884) 1 месяц назад
В смысле низя? До начала СВО внаДонбасе Укроинци вбили около 14 000 укроинцев, они шо их всех зарезали или застредили??? ;-))) За пару дней до начала СВО Укроинци начали штурм ЛДНР, в штыковую что ли? ;-)
Кирилл СамойленкоМыслитель (8436) 1 месяц назад
Зарембо :))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362777) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Потому что те, кто считают что Донбасс можно бомбить, живут в основном в Киеве
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393746) 1 месяц назад
Они считают, что Киев они и сами, при случае, заминируют и взорвут, ибо это чисто русский город!
АнестеZия Мудрец (16331) 1 месяц назад
Они могут считать себя потомками древних протоукров,великой нацией,незалежными громадянами..,но реальность она другая))
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 месяц назад
Ну до некоторых уже дошло. Особенно до тех, кто в Еуропе сейчас живёт как беженцы.
Они в 2014 скакали на Майдане - думали что они просто в одном шаге от вступления в ЕС. С радостью тявкали как моськи на Россию - думали, что это самое основное условие вступления в ЕС. Они сожгли 2.5.2014 людей в Одессе - думали, что эти люди помешают их триумфальному вхождению в ЕС.
Наконец, они с радостью приветствовали бомбёжки Донбасса Градами и Точками У, которые начал Порошенко. Они думали, что сломают тех людей, которые там живут, а потом заставят их подчиниться и вступить в ЕС.
Всё ради ЕС. В их глазах Донбасс - простаки и быдло, которые не хотят пенсий как в ЕС, не хотят чтобы их дети разъезжали по Еуропе, завтракая в Париже и ужиная в Лондоне. Ведь все европейцы так живут (они так думали).
В их глазах жители Донбасса - непробиваемые дураки.

Ну вот. Теперь они в Европе. Живут в спортзалах по 200-300 человек или в старых вагончиках, которые им щедро отдали европейцы.
Донбасс они продолжают бомбить. И одновременно визжат, что бомбят их Киев.
Но проблема в том, что Киев бомбят те же, кто бомбит и Донбасс - то есть их собственные власти, их Зеленский.
Вместо того, чтобы по плану Путина просто сложить оружие и начать приличную демократическую жизнь, они соглашаются на работу своих средств ПВО, которые долбят их дома. Причём смысла в этом нет никакого - всё равно ПВО не перехватывают гиперзвуковые ракеты.
Феноменальным является их патологическая лживость.
Ведь знают, что Россия не стреляет по их жилым домам. Но виноваты - по привычке - опять москали. И с упорством ослов настаивают на поставках систем Пэтриот от Запада.